Подарок парню на Новый Год

Дарить подарки всегда приятнее, чем получать. Особенно приятно дарить подарки своему парню, показывая свою любовь. Мы подскажем Вам, что подарить своему молодому человеку на Новый год.

Вот и приближаются Новогодние праздники – время волшебства, радости и счастья. Чтобы поднять друг другу настроение, мы дарим своим друзьям и близким людям подарки и сувениры. Особенно сложной задачей для девушек является выбор подарка для своего молодого человека. Чтобы подарить действительно хороший подарок, нужно знать, чем парень увлекается и что любит. В Новогоднюю ночь подарок должен быть особенным, а значит о том, что дарить и как дарить, нужно продумать заранее.

Хорошим сюрпризом для парня будет осуществление его давней мечты. Хорошо подумайте – не говорил ли он Вам о своих желаниях? Ломаете голову над тем, что подарить парню на День рождения? Свежие идеи подарков для любимого в особенный день. Подарите коллегам-мужчинам подарки на 23 февраля, которые подарят им массу приятных впечатлений.

Может быть, он давно грезит о новой компьютерной игре, или мечтаем о том самом самолете на радиоуправлении, мимо которого вы не раз проходили в торговом центре?

Даже если подарок кажется Вам нелепым и ненужным – позвольте Вашему молодому человеку хотя бы раз в год порадоваться такому подарку и почувствовать себя счастливым ребенком.

Все Новогодние подарки можно разделить на несколько категорий:

  • подарки, купленные в магазине и
  • подарки, сделанные своими руками.

В любом случае, нужно проявить фантазию и вложить в подарок всю свою любовь, неважно, купленный он или нет. Купленный подарок потребует красивой упаковки и оформления, а подарок хенд-мейд потребует больших временных затрат.

Подарки, купленные в магазине

Многие девушки ломают голову, не зная, что покупать парню в качестве подарка. На самом деле существует масса вариантов подарков, исходя из его увлечений, образа жизни и характера.

Если Ваш молодой человек коллекционирует какие-нибудь предметы, почему бы не пополнить его коллекцию?

Возможно, ему стоит подарить редкую книгу для его домашней библиотеки, или фигурку из его любимых «Звездных войн», или диск с аудиозаписями его любимой группы, или пополнить его коллекцию кинжалов новой моделью.

Вариантов множество, нужно лишь знать, что коллекционирует Ваш парень – будь то марки или редкие издания книг.

Нужно учесть, что некоторые коллекционные вещи могут стоить очень дорого, поэтому такой вариант может подойти не всем.

Подарки по увлечениям

  • Если Ваш парень любит активный образ жизни, то это сыграет Вам на руку. Подарите ему абонемент в тренажерный зал, набор гантелей или тренажер.
  • Если он больше любит не играть, а наблюдать за игрой, можно купить ему билет на футбол, баскетбол или другие спортивные игры с участием его любимой команды.
  • Не забывайте про «интеллектуальные игры». Возможно, Ваш молодой человек любит играть в шахматы, нарды или шашки.
  • А для любителей экстремального отдыха существует масса возможностей – прыжок с парашютом, поход в горы или путевка на горнолыжный курорт, сплав по горной реке, дайвинг, пейнтбол – такой подарок запомнится надолго.
  • Побалуйте любимого электроникой – новый смартфон, электронная книга, плеер, GPS-навигатор. Редкий парень не будет рад таким подаркам.
  • Для заядлых игроманов будет в радость получить крутую игровую мышку, качественные наушники, игровую приставу, а может даже и игровой компьютер.
  • Любителям музыки можно подарить электронные инструменты – синтезатор, барабанную установку, подключаемую к компьютеру, электрогитару – Ваш молодой человек будет в восторге, получив такой презент.

Универсальные и бюджетные подарки

Если бюджет ограничен – это не проблема. Главное в подарке не его цена, а то, как он подобран и подарен.

Такие подарки подойдут и в том случае, если Вы встречаетесь с молодым человеком непродолжительное время и еще не успели хорошо узнать, чем он увлекается и о чем мечтает.

К таким универсальным подарком можно отнести предметы одежды и аксессуары – запонки, ремни, галстуки, рубашки, портмоне, портфели, ключницы. Главное – такие подарки должны выглядеть роскошно и подчеркивать мужественность Вашего парня.

Дарите туалетную воду, если знаете, какие ароматы он предпочитает.

Любой подарок может быть хорош, главное его обыграть и хорошо преподнести.

Не забывайте и про магазины подарков и сувениров с приколом – там можно найти веселые презенты и порадовать своего молодого человека оригинальностью такого подарка.

Подарки своими руками

Отдельного внимания заслуживает хенд-мейд – подарки, сделанные своими руками. Ошибочно мнение, что такие подарки ничего собой не представляют, и не следует их дарить. Скорей наоборот, подарок своими руками – отличный способ показать своему молодому человеку, как Вы его любите и дорожите им.

Любой парень будет в восторге, увидев, как вы его любите и сколько любви и сил вложили в свой презент.

Такой подарок можно дарить отдельно, а можно и дополнить им уже купленный подарок. Даже уже купленную вещь можно упаковать своими руками, и это уже будет смотреться оригинально и необычно.

Вариантов подарков, сделанных своими руками, очень много.

  • Любите романтику? Напишите своему парню стих или песню,
  • создайте фотоальбом или коллаж на стену с совместными фотографиями,
  • сделайте оригинальную открытку с поздравлением

Ваш парень оценит такие знаки внимания.

  • Дополните сделанный подарок сладостями – печеньем или пирогом, сделанным Вами и упакованным в подарочную коробку.
  • Можно связать ему уютный свитер, шарф или варежки – нося их, парень будет постоянно вспоминать о Вас и Вашей любви, а также не замерзнет в холодные зимние вечера, благодаря Вашей заботе.
  • Разрисуйте футболку символикой его любимой группы или героями сериала,
  • сделайте ему чехол на чашку.

Используйте все свои таланты для самодельного подарка:

  • вязание,
  • шитье,
  • готовка,
  • рисование и
  • многое другое, что вы умеете.

Обязательно продумайте упаковку и условия, в которых Вы будете дарить подарок своему парню – положите его под праздничную елку или захотите вручить лично?

Оденьтесь в костюм соблазнительной Снегурочки, устройте незабываемый романтический вечер для двоих, не пренебрегайте обстановкой – праздничный новогодний ужин, разноцветные гирлянды, украшенная елка – все создает атмосферу волшебства, праздника, романтики и веры в то, что все мечты обязательно исполнятся в эту Новогоднюю ночь!

Благодаря обилию магазинов и возможностей Вам не составит труда отыскать или сделать действительно оригинальный и незабываемый подарок. Главное – проявить фантазию, не искать легких путей и задумываться о подарке не за сутки до праздника, а заранее. Благодаря этим советам Вы сможете удивить своего любимого человека и лишний раз показать, как сильно Вы его любите.

Автор

Пишу с душой